Пледы из флиса недорого
Доставка по России

Советы покупателю

Пледы в скандинавском стиле

Пледы в скандинавском стиле

Среди многообразия вариантов оформления домашнего интерьера большой популярностью пользуется скандинавский стиль.

Пледы на лето

Пледы на лето

Вот и лето пришло! Долгожданное, яркое, и, хочется верить, жаркое! С какой радостью мы убираем поднадоевшие теплые вещи на антресоли и готовим летний гардероб для себя и близких. Точно так же в летнем обновлении нуждается и домашний текстиль.

Недорогие пледы на дачу

Недорогие пледы на дачу

Как бы не раскачивались весенние качели от тепла к холоду, настоящая весна не за горами. Снег уже растаял, небо все выше, птицы не умолкают, почки на деревьях набухли и солнышко пригревает. А значит, совсем скоро стартует дачный сезон: кто-то начнёт активничать на грядках, а кто-то предпочитает на даче отдыхать.

Что делать, если новогоднее настроение никак не приходит?

Что делать, если новогоднее настроение никак не приходит?

Не чувствуете атмосферы Нового года? Создать праздничное настроение у себя и близких помогут несколько простых идей.

Плед в офис

Плед в офис

Работа — неотъемлемая часть нашей жизни день за днем. Иногда проводить по 8 часов в офисе ежедневно бывает нелегко. Но длинные офисные будни станут приятнее, если добавить в них частицу домашнего тепла.

Пледы для фотосессий

Пледы для фотосессий

Красивые и качественные фотографии помогают сохранить приятные воспоминания... Для удачной фотосъемки нужно соблюсти множество условий, но особую роль здесь играет реквизит.

Дорожный плед

Дорожный плед

Все мы любим путешествовать и познавать новое. Способ путешествия каждый выбирает сам: пляжный отдых с авиаперелетом, поездка на поезде, автобусный тур или просто поход. Главное — позитивный настрой, максимум впечатлений и комфорт. А как обеспечить себе комфорт в путешествии? Конечно же, взяв с собой плед!

Пледы в подарок на Новый 2022 год

Пледы в подарок на Новый 2022 год

Предновогодняя пора — это приятные хлопоты, ожидание чуда и, конечно же, поиск подарков. Как поется в одной известной песне: «...Ждать уже недолго, скоро будет елка!..» А под елку нужно что-то положить!

Лучший подарок рыбаку

Лучший подарок рыбаку

Большинство мужчин объединяет «одна, но пламенная страсть» — рыбалка. В интернет-магазине флисовых пледов La Bella Mama вы можете купить подходящий подарок рыбаку.

Детские пледы оптом

Детские пледы оптом

Если вы планируете купить детские пледы оптом от производителя недорого, то лучшей продукции, чем флисовые пледы La Bella Mama, не найти.

Плед в подарок на юбилей

Плед в подарок на юбилей

Ох, нелегкая это работа — подарок выбрать для кого-то...А если это не просто подарок, а очень важный подарок…, например, к юбилею?! Ведь юбилей — особая дата, поэтому подарок к этому событию выбирается особенно тщательно.

Подарок на День учителя

Подарок на День учителя

Уже совсем скоро у наших дорогих учителей будет профессиональный праздник! 5 октября — День учителя. И сразу возникает вопрос: а что же подарить учителю?