Пледы из флиса недорого
Доставка по России

6 идей для уютной осени

6 идей для уютной осени

Нет в природе ничего более постоянного, чем смена времён года. А это значит, что каждый раз перед нами открывается что-то новое, меняющее нашу жизнь. Отпуска и каникулы позади, вместе с осенью мы входим в привычный ритм деловой жизни: дети учатся, взрослые работают.

6 идей для уютной осени

6 идей для уютной осени

Только от нас самих зависит, наполнится наша жизнь красотой и счастьем или станет унылой и серой. Ведь для счастливого человека даже самая хмурая осень – бесценное время, которое можно провести с пользой.

Идеальный способ поменять настроение в лучшую сторону заключается в украшении своей повседневной жизни, например, интерьера. Как это сделать, вы можете прочитать в нашей статье https://vk.com/@labellamama-10-idei-osennego-dekora-doma/. А сегодня мы предлагаем несколько вариантов полезных осенних дел, которые непременно помогут стать чуточку счастливее.

 
 
  1. Устройте осеннюю фотосессию в парке, на даче или в лесу. Красота осенних пейзажей может быть очень недолгой. Успевайте запечатлеть на снимках потрясающие красно-золотые краски осени, созревшие гроздья калины, поздние цветы, открывающуюся даль горизонта… И не забудьте припасти несколько красивых листьев, шишек и веточек для гербария. Зимой из них можно сделать новогодние сувениры для близких.
      2. Устройте пикник на природе. Посидите у костра с детьми и друзьями, запеките картошку и колбаски. Только не забудьте потушить свой костёр! Если нет возможности выбраться в лес, заварите в термосе ароматный травяной чай и отправляйтесь в ближайший парк. Не забудьте прихватить с собой флисовый плед. У вас нет пледа?
 
  1. Купите флисовый плед от La Bella Mama. Холодает не только на улице, но и дома становится зябко. Лёгкий, пушистый и тёплый флисовый плед согреет в любое время года. Стоимость наших пледов очень невысока, при этом качество флиса, из которых мы сами шьём наши пледы – отличное. Вы можете купить несколько пледов различных цветов для каждого члена вашей семьи. Как оформить заказ, смотрите здесь.
  2. Украсьте свой дом букетами из осенних листьев и веточек с гроздьями рябины. Такие букеты радуют глаз ничуть не меньше ярких летних цветов.
 
5.Сделайте домашние заготовки из овощей или ягод, которых осенью полное изобилие по вполне доступным ценам. Никогда не делали? А вы попробуйте, в интернете есть рецепты на любой вкус.
 
  1. Пригласите на осенние посиделки друзей и за чашкой ароматного чая с домашним вареньем посмотрите любимый фильм из осенней коллекции La Bella Mama https://vk.com/wall-130936083_628/