Пледы из флиса недорого
Доставка по России

Какой плед выбрать для похода?

Какой плед выбрать для похода?

Лето — это не только пляжный сезон на море, но и активный отдых на свежем воздухе. Ведь многие в качестве летнего отдыха выбирают поход в лес или активно проводят время в горах.

Какой плед выбрать для похода?

Какой плед выбрать для похода?

Лето — это не только пляжный сезон на море, но и активный отдых на свежем воздухе. Ведь многие в качестве летнего отдыха выбирают поход в лес или активно проводят время в горах.

И это действительно отличный способ отдохнуть от трудовых будней! Главное — не забыть взять с собой все необходимое. Одной из незаменимых вещей для похода в горы или лес мы считаем флисовый плед. Почему именно он? Сейчас расскажем!

На природе плед можно использовать по-разному: накинуть на плечи, если холодно, постелить на землю, чтобы передохнуть и пообедать. А ночуя в палатке на открытом воздухе, без теплого флисового пледа и вовсе не обойтись!

Даже если на улице жаркая погода, вечера и ночи все равно могут быть прохладными. Плед пригодится для защиты от насекомых, ветра и просто сохранит чувство безопасности и уюта: ведь так приятно посидеть у костра, завернувшись в мягкий флисовый плед.

Благодаря своему составу флис обладает множеством преимуществ, что и делает его идеальным материалом для активного отдыха.

Почему стоит взять именно флисовый плед с собой в поход:

  • Флис является аналогом натуральной шерсти и отлично сохраняет тепло — значит, флисовый плед не даст вам замерзнуть во время сна в палатке. При этом флис хорошо отводит влагу, и под таким пледом вы не вспотеете.
  • Флисовая ткань почти не склонна к загрязнениям и легко очищается. Это делает флис просто идеальной универсальной вещью для активного отдыха на природе.
  • Флис почти не намокает, не впитывает влагу, в отличии от шерстяных вещей. А если намок, сохнет за считанные часы! Это очень удобно на природе, когда необходимо быстро высушить вещь и продолжить путь.
  • Флис устойчив к выгоранию на солнце, поэтому в поход можно смело выбирать пледы ярких цветов — будьте уверены, что ваш плед сохранит свой оттенок.
  • Флис, из которого шьет пледы La Bella Mama, — очень прочный, не рвется и не растягивается, что еще раз подтверждает его пригодность для походов и отдыха на природе.
Плед для похода
Флисовый плед от La Bella Mama для походов и кемпингов

Какие пледы лучше всего подойдут для похода?

Можно выбирать любой оттенок или принт — то, что вам больше нравится! La Bella Mama шьет как однотонные, так и принтованные флисовые пледы.

У нас есть и классические «походные» цвета пледов, например, плед «Нато» с военным принтом или плед с природным рисунком «Роща». Размер наших пледов универсален — 150*180 см.

Чтобы подобрать самый лучший плед для похода, напишите или позвоните нам.

Желаем вам веселых походов!