Пледы из флиса недорого
Доставка по России

Пледы для уличной мебели

Пледы для уличной мебели

Лето — время свежего воздуха и открытых веранд. Чтобы сделать веранду или террасу по-настоящему уютной, необходим качественный и красивый текстиль. Это актуально как для террас кафе и ресторанов, так и для домашних балконов, веранд и беседок.

Пледы для уличной мебели

Пледы для уличной мебели

Лето — время свежего воздуха и открытых веранд. Чтобы сделать веранду или террасу по-настоящему уютной, необходим качественный и красивый текстиль, например, уличный плед. Это актуально как для террас кафе и ресторанов, так и для домашних балконов, веранд и беседок.

С помощью текстиля можно обустроить открытое летнее пространство как в гостиной. И здесь важно предусмотреть не только скатерть для стола, но и покрывала и пледы на диваны и кресла. Однако к текстилю для открытых пространств предъявляются повышенные требования, и выбрать подходящую ткань не так уж просто.

Ткани для уличной мебели должны противостоять погодным явлениями и обладать следующими качествами: высокой износостойкостью, устойчивостью к загрязнениям и пыли, влагоотталкивающими свойствами, стойким цветом, не выгорающим на солнце, простотой в уходе.

Всеми этими свойствами в полной мере обладает флис. Поэтому мы рекомендуем именно флисовые уличные пледы для оформления летних террас, веранд и беседок.

Флис устойчив к истиранию и загрязнениями, не впитывает воду и не выгорает на солнце. Легко отстирывается и сохнет за пару часов. За ним не требуется особого ухода, а специальная обработка ткани на производстве предотвращает появление катышков. К тому же флис очень хорошо переносит различные погодные изменения. Он не подвержен появлению плесени, даже при использовании в условиях повышенной влажности. Все эти свойства делают уличные пледы из флиса идеальным решением для текстильного оформления террас, беседок и открытых веранд.

В ассортименте нашего интернет-магазина вы найдете множество расцветок пледов из флиса, что позволит не ограничивать свою фантазию при декорировании уличной мебели и купить уличный плед на любой вкус. А выгодные и доступные цены на наши пледы вас точно обрадуют!

Уютно и ярко обустроить уличное пространство — легко! Просто напишите нам, и мы подберем вам красивые и качественные пледы для вашей летней террасы или беседки!