Пледы из флиса недорого
Доставка по России

Детские пледы оптом

Детские пледы оптом

Если вы планируете купить детские пледы оптом от производителя недорого, то лучшей продукции, чем флисовые пледы La Bella Mama, не найти.

Детские пледы оптом

Детские пледы оптом

Почти тридцать лет La Bella Mama производит флисовые пледы. Мы располагаем собственным пошивочным цехом в Москве и работаем на современном оборудовании. Для своих пледов мы выбираем высококачественный флис, который обладает отличными эксплуатационными характеристиками.

Мы начинали свое производство в 1993 году именно с детского ассортимента. Не случайно наш бренд имеет красивое и звучное название — La Bella Mama, что с итальянского переводится как «прекрасная мама».

С особой любовью и заботой мы и сегодня продолжаем производство пледов для детей. Если вы планируете купить детские пледы оптом от производителя недорого, то лучшей продукции, чем флисовые пледы La Bella Mama, не найти.

Наши производственные мощности легко справляются с оптовыми заказами.

Флисовые пледы La Bella Mama найдут свое применение в частных детских садах, группах продленного дня, в спортивных и загородных лагерях, в детских клубах, на базах отдыха, в гостиницах и отелях.

Наши пледы универсальны в своем применении. Их можно использовать как одеяла и легкие накидки для детей, расстилать на веранде или лужайке во время детской прогулки, использовать как пляжные коврики. Пледы могут заменить даже театральный занавес в импровизированном театре.

Давайте разбираться, почему же именно флисовые пледы как нельзя лучше подходят детям.

Флисовые пледы для детей

Самое главное в продукции для детей — ее безопасность. Именно поэтому мы выбрали материал флис для пошива детских пледов, который имеет высочайшие гигиенические свойства:

  • Гипоаллергенность.
  • Прочную окраску безопасными красителями.
  • Антипиллинговое покрытие.
  • Высокую воздухопроницаемость благодаря филаментарной структуре волокна.
  • Легкий вес.
  • Мягкость, обеспечивающую тактильный комфорт.

Кроме того, флисовые пледы легко стираются и очень быстро сохнут, а ведь это так важно, учитывая многообразные детские увлечения. Флис не скатывается и не мнется, это обеспечивает его долговечность и удобство в использовании.

Именно поэтому флисовые пледы La Bella Mama гарантированно подойдут и понравятся детям всех возрастных групп.

Ассортимент детских пледов оптом

Плед флисовый детский La Bella Mama «Лапки»

Детские флисовые пледы La Bella Mama различаются плотностью от 180 до 220 г/кв.м и расцветкой.

В нашем интернет-магазине для вашего удобства размещен специальный раздел с детскими пледами, которые можно купить оптом и в розницу.

 

Индивидуальный оптовый заказ детских пледов

При индивидуальном заказе детских флисовых пледов вы сами определяете плотность пледа и рисунок. Чтобы заказать индивидуальный пошив детских пледов оптом, оставьте заявку на нашем сайте.

Сроки изготовления оптовых заказов — от 15 до 30 дней. Оптовая цена действует при заказе от 100 штук пледов или на сумму от 20000 рублей. Если ваш заказ меньше, перейдите, пожалуйста, в розничный каталог.

Доставка оптовых партий детских пледов осуществляется бесплатно в пределах МКАД или до пункта любой транспортной компании в регионах. Также возможен самовывоз готовой продукции с нашего склада в Москве.

Если вас заинтересовали детские флисовые пледы оптом от интернет-магазина La Bella Mama, оставьте свою заявку. Желаем приятных покупок!