Пледы из флиса недорого
Доставка по России

Что сулит 2022 год или чего ждать от Водяного Тигра

Что сулит 2022 год или чего ждать от Водяного Тигра

Согласно китайскому календарю Черный Водяной Тигр вступает в свои права 1 февраля 2022 года. Давайте разберемся, что же готовит нам Новый год?

Что сулит 2022 год или чего ждать от Водяного Тигра

Что сулит 2022 год или чего ждать от Водяного Тигра


Согласно китайскому календарю Черный Водяной Тигр вступит в свои права 1 февраля 2022 года. Давайте разберемся, что же готовит нам Новый год?

Главной планетой года станет Меркурий, а он несет с собой мудрость, гармонию и благополучие. Меркурий поможет найти выход из безвыходных ситуаций и улучшить финансовое положение. Кроме того, он наполнит оптимизмом, подарит жизненную силу и умиротворение. А доминирующая стихия года – Вода, поможет сохранить равновесие и наполнит мудростью.

2022 год – это самое время для развития, созидания, построения отношений на всех уровнях. Абсолютно всем знакам в новом году китайский гороскоп обещает удачу и перемены к лучшему.

????Работа и бизнес
Уже в начале весны Черный Тигр даст шанс сменить работу всем, кто не решался этого сделать. Действовать надо решительно, при этом избегая интриг и нечестной борьбы. Полосатый хищник не терпит обмана, слабости и жалоб на жизнь. При этом если вы решительны, смелы и нацелены действовать, символ года вам обязательно поможет. Повезет в 2022 году и предпринимателям – отличный год для стартапов и развития бизнеса.

????Любовь и отношения
В новом 2022 году обретут свое счастье те, кто мечтал создать семью. Тигр будет щедр на судьбоносные встречи с апреля по сентябрь. Но важно не ждать судьбу в четырех стенах, а активно путешествовать и жить социальной жизнью. А тем, кто уже в браке, в 2022 году придется поработать над отношениями и научиться лучше понимать друг друга.

????Финансы
Водяной Тигр щедр на деньги – с финансами почти у всех знаков зодиака в 2022 будет все в порядке. Год отлично подходит для улучшения жилищных условий, выгодных вложений, инвестиций. Но это не значит, что нужно «лежать на печи» и ждать богатства из рога изобилия. Меркурий и Тигр щедры к тем, кто работает на результат и стремится к реализации целей.

А вот от идей быстрого обогащения хозяин требует отказаться – у любителей азартных игр в 2022 году велика вероятность остаться в должниках.

????Здоровье
Тигр – царственная особа в мире животных. И в качестве хозяина года он ведет себя властно – не терпит, когда нарушают его правила. А правила 2022 года предписывают не только хорошо работать, но и качественно отдыхать.

В новом году, как никогда, важно не пропускать сигналы организма, следить за питанием, режимом и физической активностью. Полосатый хищник просто в восторге от любителей ЗОЖ!

Абсолютно всем знакам Зодиака Тигр рекомендует следить за сердцем и нервами, не откладывать приемы врачей и ни в коем случае не надеяться на авось. Особенно последить за здоровьем придется в марте.

В целом же Черный Водяной Тигр – довольно грозное название для этого хозяина года. По факту это скорее большой полосатый кот – благосклонный и в меру требовательный. Соблюдайте его правила – и он радостно промурчит в ответ.